Ваши комментарии

Третий год, две зимы на tektro auriga comp, которые скопированы с шимановского диора, задние текли не зимой, передние ещё вообще не трогал (масло и колодки - родные). Видели и -28, и +30.
Тормозят отвратно, даже с диском на 203 мм, но работают, сволочи.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho