Ваши комментарии

Выкатал в старых ФРках 4 сезона. При том, что ещё первый год  носил как повседневную обувь(пока не купил  5.10 "Чейз"). Осенью 2014 года окончательно треснул верх по бокам мыска, в месте главного сгиба.
Ещё в августе купил ФРки новой редакции - даже визуально мысок отличается от старых, в сторону упрощения формы и кроя. Катать в ни х начну в следующем сезоне. Посмотрим, сколько эти проживут.

Флюкс по своей форме, как дёртовый котелок, но с увеличенной вентиляцией, и козырьком. Увеличенные, по сравнению с хс- шлемом, затылок и височные доли. Глубже на голову садится.
Флукс больше похож на  метовский Марабеллум


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho