Ваши комментарии
Zloy_6666, не могли бы подсказать url? http://bicycle.ru/ ?
11 лет назад
я для КК. + готов чуть переплатить за чуть снижение веса.
хотя SS15 оказывается 342, что действительно не плохо и даже легче sapim race, но даже их с ходу я найти не могу.
хотя SS15 оказывается 342, что действительно не плохо и даже легче sapim race, но даже их с ходу я найти не могу.
Иван, МТБшоп - выше sapim race и хуже, или очень дорогие cx-race.
Spanker, sportresort - нет ничего кроме WH
Vados, WH тяжеловаты, нормальные - это мне кажется dt supercomp или dt champion _race_ или sapim d-light, например.
Spanker, sportresort - нет ничего кроме WH
Vados, WH тяжеловаты, нормальные - это мне кажется dt supercomp или dt champion _race_ или sapim d-light, например.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho