Ваши комментарии

Не знаю как насчет прям даунхилла. Но вот отличный вариант трейловой каталки с шатлами. Наверх на машинке, а дальше сами. Остров La Palma.

http://www.twentysix.ru/blog/110818.html


Уже несколько НГ подряд устраиваем туры туда. Каталка мне там нравится больше чем на Тенерифе, больше трейлов и разнообразнее.


Еще можно есть байк парк Тинь во Франции, если за море сойдет озеро ;)) Или озеро Гарда в Италии.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho